Alfred STREUBEL *
(Chemnitz 1861 - 1947) "Bauerngehöft im Bayerischen" unten links signiert: Alfred Streubel, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 66 cm, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred STREUBEL *
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2014 |